Работа с одаренными детьми.

Уровень и название конкурса, олимпиады

Приняли участие

Победители

Дипломы 1,2,3 степени

Руководители

 

Международный

1

videoroki.net "«Дистанционная олимпиада по географии 8 класс»

6 уч.

6

Кателина Л.В.

2

Международный дистанционный блиц-турнир по математике, русскому языку, окружающему миру проекта «Новый урок»

3уч. -4а класс

 

18уч-3а класс

 

2

 

12

Щенникова Л.Ю

Корабельникова И.А.

3

Международная Олимпиада

«Я- Россиянин»

1уч

1

Корабельникова И.А

4

Международный математический конкурс «Ребус»

3уч-4а

3уч-3а

3 победителя

3 победителя

Щенникова Л.Ю

Корабельникова И.А

5

Международная игра-конкурс

«Русский медвежонок – языкознание для всех»

 

151уч

9 победителей (1 место)

69 призеров

2-11 кл

6

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «Безопасность детей в сети интернет»

 

5 уч

5

Корабельникова И.А

7

Международный конкурс рисунков «Моя малая родина»

1 уч

1

Торопчина А.Н

 

Всероссийский

8

VI Всероссийская олимпиада по информатике «Рыжий котенок»

1уч

1

Маркелова Ю.А.

9

Общероссийская олимпиада школьников по Основам православной культуры «Русский мир в православной культуре»

4 уч.

4

Корабельникова И.А.

10

Всероссийская олимпиада по математике «Один пишем два в уме»

1уч

1

Щенникова Л.Ю

 

11

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Пиши читай»

1уч

1

Щенникова Л.Ю

 

12

Всероссийская обзорная олимпиада по математике «Задачки»

1уч

1

Щенникова Л.Ю

 

13

Олимпиада по светской этике

2 уч

5уч

2

5

Щенникова Л.Ю

Корабельникова И.А.

14

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»

2уч

2уч

-

-

Щенникова Л.Ю

Козлова Л.А

15

 VI Всероссийская олимпиада по английскому языку «Рыжий кот»

1уч.

1

Подольская Л.А.

16

Всероссийская олимпиада по литературе

3 уч

3

Лелекова Е.В

17

Всероссийская олимпиада по русскому языку

4уч

4

Лелекова Е.В

18

Всероссийский дистанционный конкурс по русскому языку «Дыхание осени»

1уч.

1

Лелекова Е.В.

19

II Всероссийская Интернет-Олимпиада по английскому языку

2уч

-

Астафьева Л.Н

20

Всероссийской Олимпиаде школьников «Умники России» по предмету биология

38уч

38

Туйгунова Х.М

21

Всероссийский игровой конкурс

по английскому языку «British Bulldog»

 

61уч

Итоги не подведены

Подольская Л.А.

22

Всероссийская дистанционная мультиолимпиада-марафон «Муравейник-2016»

6уч-3а

 

9уч-4а

Итоги не подведены

Корабельникова И.А

Щенникова Л.Ю

 

23

I Всероссийская олимпиада по математике «В мире цифр»

1уч

1

Корабельникова И.А

 

24

Общероссийская предметная олимпиада «Мультитест»

37уч

Итоги не подведены

Маркелова Ю.А, Хасимова Ж.К., Подольская Л.А.

Астафьева Л.Н.

25

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус»

102- русский язык

20-

английский язык

Итоги не подведены

Гаврилова Т.Н.

Калинина И.Б.

 

Астафьева Л.Н.,

 

 

Областные

26

Областной конкурс исследовательских работ «Деловое Оренбуржье»

1уч.

1

Щенникова Л.Ю

 

27

Областная конференция «Юность. Наука. Третье тысячелетие» конкурс «Юные исследователи среды».

1уч. (5а)

1

Педагог доп. образования ЦДТ.

28

Литературный конкурс сочинений «Рождественская звезда»,

14уч

2

Калинина И.Б.

Гаврилова Т.Н.

29

Областной конкурс социально-экологической рекламы «Город –завтра» в номинации «Чистая вода»

1уч

1

Туйгунова Х.М.

30

Областной творческий конкурс «Путь к Храму»

3 уч

1

Торопчина А.Н.

31

Областной конкурс «Город завтра»

«САМ» 8уч

 

Мартынова И.В.

 

Окружные

32

Олимпиада по ППБ

3уч

-

Кателина Л.В.

33

Шахматный турнир

4 уч

-

Скворцов А.С.

34

Окружной конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Дебют».

2уч-3а

2уч-4а

1уч-4б

4б класс –диплом II cтепени

Корабельникова И.А., Щенникова Л.Ю, Козлова Л.А.

 

35

Первенство г.Оренбурга по вольной борьбе

1уч

1

Гаспарян М.Е.

36

Конкурс творческих отчетов Единого дня открытых дверей ДОО «Будь с нами»

«САМ»

победа

Мартынова И.В.

37

Танцевальный марафон «Стартинейджер» (районный этап)

9уч

3 место

Мартынова И.В.

 

Районный этап областного конкурса «Моя страна»

1уч

Итоги не подведены

Мананникова А.А.

 

 

 

 

 

 

(с) МОБУ "СОШ № 54" г.Оренбурга